Niedax dekorations Zeichen Niedax dekorations Zeichen
Dekoration

Niedax Produktions AG

Unser Produktionsstandort in Raron
0
Technische Sachbearbeitung / Kalkulation
0
Produktion & Fabrikation

Die Kernkompetenz der Niedax Produktions AG liegt in der Herstellung unserer Produktreihe MTC, welche auf den modernsten Anlagen ihrer Art, im 3-schichtigen Betrieb den internationalen Markt bedienen. Durch die vorhandene Infrastruktur und den bestehenden Maschinenpark ist die nötige Flexibilität für die Produktion von Sonderprodukten ebenfalls gegeben.

Galerie

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Adrian Lowiner

Stv. Vertriebsleiter Niedax Group international
Directeur Général Niedax France
Niederlassungsleiter Schweiz


Telefon: +41 79 703 68 76
E-Mail: adrian.lowiner@niedax.com

Mail schreiben
Mail schreiben

Technische Sachbearbeitung / Kalkulation

Fitim Esati

Innendienstleiter




E-Mail: fitim.esati@niedax.com

Kontaktieren
Kontaktieren

Jean-Claude Wasmer

Stv. Innendienstleiter


E-Mail: jean-claude.wasmer@niedax.com

Kontaktieren
Kontaktieren

Patrick Barth

Technischer Sachbearbeiter


E-Mail: patrick.barth@niedax.com

Kontaktieren
Kontaktieren

Patrick Eyholzer

Technischer Sachbearbeiter


E-Mail: patrick.eyholzer@niedax.com

Kontaktieren
Kontaktieren

Julia Passeraub

Technische Sachbearbeiterin


E-Mail: julia.passeraub@niedax.com

Kontaktieren
Kontaktieren

Gzim Ismani

Technischer Sachbearbeiter


E-Mail: gzim.ismani@niedax.com

Kontaktieren
Kontaktieren

Catarina Correia

AZUBI Kauffrau


E-Mail: catarina.correia@niedax.com

Kontaktieren
Kontaktieren

Buchhaltung

Hanspeter Pfammatter

Buchhaltung


E-Mail: hanspeter.pfammatter@
niedax.com

Kontaktieren
Kontaktieren

Fabienne Lowiner

Buchhaltung


E-Mail: fabienne.lowiner@niedax.com

Kontaktieren
Kontaktieren

Produktion und Logistik

Jörg Jeitziner

Produktions- und Lagerleiter

E-Mail : joerg.jeitziner@niedax.com

Kontaktieren
Kontaktieren

Michael Nanzer

Stv. Lagerleiter

Mentor Missini

Stv. Produktionsleiter

Manfred Zimpasser

Logistiker

Matthias Hugo

Produktionsmitarbeiter

Jonas Sieber

Logistiker

Dejan Ivancic

Produktionsmitarbeiter

Martin Weber

Logistiker

Andreas Werlen

Produktionsmitarbeiter

Rezayi Ruhulla

AZUBI Logistiker

Nikolce Trajeski

Produktionsmitarbeiter

Joshua Ruppen

AZUBI Logistiker

Dragan Trupina

Produktionsmitarbeiter

Benötigen Sie Hilfe? Wir helfen gerne weiter.

Telefon: +41 27 945 68 68 Fax: +41 27 945 68 69 E-Mail: info@niedax.ch
Benötigen Sie Hilfe?
Shadow

Adresse / Map

Industriezone Basper 12

3942 Raron

Ihre Ansprechpartner

Mehr erfahren

Hauptsitz in Visp

Mehr erfahren

Vertriebsstandort Zürich

Mehr erfahren

NIEDAX GROUP

Mehr erfahren