Dekoration

Niedax Productions SA

Notre site de production à Rarogne
0
Conseil technique / calculation
0
Production & fabrication

La compétence principale de Niedax Produktions AG réside dans la fabrication de notre gamme de produits MTC, qui sont utilisés sur le marché international sur les installations les plus modernes de leur genre, en fonctionnement en trois équipes. Grâce à l'infrastructure et au parc de machines existants, la flexibilité nécessaire à la production de produits spéciaux est également assurée.

Galerie

Directeur de succursale

Giuseppe Lovaglio

Directeur de succursale

Directeur des ventes


Téléphone : +41 79 405 67 87

E-Mail: giuseppe.lovaglio@niedax.com

Contacter
Contacter

Conseil technique / calculation

Fitim Esati

Chef de service interne




E-Mail: fitim.esati@niedax.com

Contacter
Contacter

Julia Passeraub

Adjoint au chef du service interne


E-Mail: julia.passeraub@niedax.com

Contacter
Contacter

Patrick Barth

Responsable technique


E-Mail: patrick.barth@niedax.com

Contacter
Contacter

Jean-Claude Wasmer

Responsable technique / Distribution

E-Mail: jean-claude.wasmer@niedax.com

Contacter
Contacter

Leandro Almeida

Gestionnaire clients


E-Mail: leandro.almeida@niedax.com

Contacter
Contacter

Catarina Correia

Gestionnaire clients


E-Mail: catarina.correia@niedax.com

Contacter
Contacter

Samira Gashi

Apprentie employée de commerce


E-Mail: samira.gashi@niedax.com

Contacter
Contacter

Comptabilité

Hanspeter Pfammatter

Comptabilité


E-Mail: hanspeter.pfammatter@
niedax.com

Contacter
Contacter

Production & logistique

Jörg Jeitziner

Responsable de production et stock

E-Mail : joerg.jeitziner@niedax.com

Contacter
Contacter

Michael Nanzer

Responsable adjoint de production

Dejan Ivancic

Responsable adjoint de production

Manfred Zimpasser

Logisticien

Jonas Sieber

Logisticien

Joshua Ruppen

Logisticien

Matthias Weissen

Collaborateur de production

Heiko Hartwig

Collaborateur de production

Alajdin Asani

Collaborateur de production

Viktor Pabar

Collaborateur de production

Arif Mazrekaj

Apprenti logisticien

Gianluca Schmid

Apprenti logisticien

Avez-vous besoin d'aide ? Nous vous renseignons volontiers.

Téléphone: +41 27 945 68 68 Fax: +41 27 945 68 69 E-mail: info@niedax.ch
Avez-vous besoin d'aide ?
Shadow

Adresse / Carte

Industriezone Basper 12

3942 Raron

Votre contact

En savoir plus

Siège principal à Viège

En savoir plus

Succursale de Zürich

en savoir plus

NIEDAX GROUP

En savoir plus