Dekoration

Niedax EBO Schweiz AG

Hauptsitz in Visp
0
Technische Sachbearbeitung / Kalkulation / Rechnungswesen / Buchhaltung
0
Werkstatt
0
Lager / Spedition

An unserem Hauptsitz in Visp kümmern wir uns um die technische Sachbearbeitung, das Offertwesen, die Kalkulation, das Rechnungswesen, die Buchhaltung, sowie um die gesamte Logistik, Spedition und Lagerhaltung.

Galerie

Niederlassungsleiter

Giuseppe Lovaglio

Niederlassungsleiter

Vertriebsleiter


Telefon: +41 79 405 67 87

E-Mail: giuseppe.lovaglio@niedax.com

Mail schreiben
Mail schreiben

Technische Sachbearbeitung / Kalkulation

Fitim Esati

Innendienstleiter




E-Mail: fitim.esati@niedax.com

Kontaktieren
Kontaktieren

Jean-Claude Wasmer

Stv. Innendienstleiter


E-Mail: jean-claude.wasmer@niedax.com

Kontaktieren
Kontaktieren

Patrick Barth

Technischer Sachbearbeiter


E-Mail: patrick.barth@niedax.com

Kontaktieren
Kontaktieren

Julia Passeraub

Technische Sachbearbeiterin


E-Mail: julia.passeraub@niedax.com

Kontaktieren
Kontaktieren

Leandro Almeida

Sachbearbeiter


E-Mail: leandro.almeida@niedax.com

Kontaktieren
Kontaktieren

Catarina Correia

Sachbearbeiterin


E-Mail: catarina.correia@niedax.com

Kontaktieren
Kontaktieren

Samira Gashi

AZUBI Kauffrau


E-Mail: samira.gashi@niedax.com

Kontaktieren
Kontaktieren

Buchhaltung

Hanspeter Pfammatter

Buchhaltung


E-Mail: hanspeter.pfammatter@
niedax.com

Kontaktieren
Kontaktieren

Produktion und Logistik

Jörg Jeitziner

Produktions- und Lagerleiter

E-Mail : joerg.jeitziner@niedax.com

Kontaktieren
Kontaktieren

Michael Nanzer

Stv. Lagerleiter

Dejan Ivancic

Stv. Produktionsleiter

Manfred Zimpasser

Logistiker

Jonas Sieber

Logistiker

Kevin Imboden

Logistiker

Matthias Weissen

Produktionsmitarbeiter

Heiko Hartwig

Produktionsmitarbeiter

Jörg Breithausen

Produktionsmitarbeiter

Joshua Ruppen

AZUBI Logistiker

Arif Mazrekaj

AZUBI Logistiker

Oliver Cifligaroski

AZUBI Logistiker

Adresse / Map

Wehreyering 21

3930 Visp



Benötigen Sie Hilfe? Wir helfen gerne weiter.

Telefon: +41 27 945 68 68 Fax: +41 27 945 68 69 E-Mail: info@niedax.ch
Benötigen Sie Hilfe?
Shadow