Dekoration

Ihre Ansprechpartner

der Niedax EBO Schweiz AG

Bei all Ihren Anliegen im Bereich der Planung und Installation, rund um das Thema Kabeltragsysteme, stehen wir Ihnen mit Rat und Tat zur Seite. Wir sind jederzeit für Sie da, begleiten Sie und setzen Ihr Projekt nach Ihren Bedürfnissen und Wünschen um.

V S VD FR NE JU GE L U S H ZH Z G BE S O BL A G T G GR S G S Z GL UR NW O W AI AR TI V S VD FR NE JU GE TI L U ZH Z G BE S O BL A G GR T G S G S Z GL UR NW O W AI AR S H

Mario Lowiner

Key Account Manager Tunnel- und Grossprojekte


Telefon: +41 79 212 49 75

E-Mail: mario.lowiner@lowiner.com

Kontaktieren
Kontaktieren

Giuseppe Lovaglio

Niederlassungsleiter

Vertriebsleiter

Telefon: +41 79 405 67 87
E-Mail: giuseppe.lovaglio@niedax.com

Kontaktieren
Kontaktieren

Marco Gfeller

Technischer Verkaufsberater / AD

Telefon: +41 79 510 04 98

E-Mail: marco.gfeller@niedax.com

Kontaktieren
Kontaktieren

ad interim Marco Gfeller

Technischer Verkaufsberater / AD


Telefon: +41 79 510 04 98

E-Mail: marco.gfeller@niedax.com

Kontaktieren
Kontaktieren

ad interim Marco Gfeller

Technischer Verkaufsberater / AD

Telefon: +41 79 510 04 98

E-Mail: marco.gfeller@niedax.com

Kontaktieren
Kontaktieren

Niederlassungsleiter

Giuseppe Lovaglio

Niederlassungsleiter


Telefon: +41 79 405 67 87
E-Mail: giuseppe.lovaglio@niedax.com

Kontaktieren
Kontaktieren

Mario Lowiner

Key Account Manager Tunnel- und Grossprojekte


Telefon: +41 79 212 49 75

E-Mail: mario.lowiner@lowiner.com

Kontaktieren
Kontaktieren

Marco Gfeller

Technischer Verkaufsberater / AD

Telefon: +41 79 510 04 98

E-Mail: marco.gfeller@niedax.com

Kontaktieren
Kontaktieren

Jörg Stoop

Key Account Manager Grosshandel


Telefon: +41 79 963 19 91

E-Mail: joerg.stoop@niedax.com

Kontaktieren
Kontaktieren

Daniel Blumenthal

Key Account Manager Transportation


Telefon: +41 79 824 06 24

E-Mail: daniel.blumenthal@niedax.com

Kontaktieren
Kontaktieren

Technische Sachbearbeitung / Kalkulation

Fitim Esati

Innendienstleiter




E-Mail: fitim.esati@niedax.com

Kontaktieren
Kontaktieren

Jean-Claude Wasmer

Stv. Innendienstleiter


E-Mail: jean-claude.wasmer@niedax.com

Kontaktieren
Kontaktieren

Patrick Barth

Technischer Sachbearbeiter


E-Mail: patrick.barth@niedax.com

Kontaktieren
Kontaktieren

Julia Passeraub

Technische Sachbearbeiterin


E-Mail: julia.passeraub@niedax.com

Kontaktieren
Kontaktieren

Leandro Almeida

Sachbearbeiter


E-Mail: leandro.almeida@niedax.com

Kontaktieren
Kontaktieren

Catarina Correia

Sachbearbeiterin


E-Mail: catarina.correia@niedax.com

Kontaktieren
Kontaktieren

Samira Gashi

AZUBI Kauffrau


E-Mail: samira.gashi@niedax.com

Kontaktieren
Kontaktieren

Buchhaltung

Hanspeter Pfammatter

Buchhaltung


E-Mail: hanspeter.pfammatter@
niedax.com

Kontaktieren
Kontaktieren

Produktion und Logistik

Jörg Jeitziner

Produktions- und Lagerleiter

E-Mail : joerg.jeitziner@niedax.com

Kontaktieren
Kontaktieren

Michael Nanzer

Stv. Lagerleiter

Dejan Ivancic

Stv. Produktionsleiter

Manfred Zimpasser

Logistiker

Jonas Sieber

Logistiker

Kevin Imboden

Logistiker

Matthias Weissen

Produktionsmitarbeiter

Heiko Hartwig

Produktionsmitarbeiter

Jörg Breithausen

Produktionsmitarbeiter

Joshua Ruppen

AZUBI Logistiker

Arif Mazrekaj

AZUBI Logistiker

Oliver Cifligaroski

AZUBI Logistiker

Benötigen Sie Hilfe? Wir helfen gerne weiter.

Telefon: +41 27 945 68 68 Fax: +41 27 945 68 69 E-Mail: info@niedax.ch
Benötigen Sie Hilfe?
Shadow